Ой, Вань, гляди какая маечка! ~ Бомж в квадрате

воскресенье, 21 октября 2007 г.

Ой, Вань, гляди какая маечка!

Я, Вань, такуюжу хачу!
Повстречал тут давеча случайно филиальчик "Магазинчика сбычи мечт" им.Дяди Тёмы. Надо признать, что в его конторе всё-таки очень талантливые рекламщики трудятся. Такие картинки рисуют - шоколад, пальчики оближешь. В реальности, увидав скудный ассортимент унылого говна в пыльной витрине Меговского Букбери, не захотелось купить н-и-ч-е-г-о. Дело даже не в космической цене. И книжки шикарны, слов нет. Но мне они не нужны. Остальное офисное нечто, сваленное горкой на полке, в ближайшем рассмотрении показалось весьма серым и убогим. Кружки (у нас в супере похожая за 10 рублей стоит), пепельницы (какая разница, куда пепел трясти?), карты (запечатаны, вобще не понятно без подготовки, что они из себя представляют)... Грустно...
Но одну вещь хочу сразу и безусловно - часы. Охренеть, дайте две! :)
Пы.Сы. А кто-нибудь понимает в яндексовских пузомерках? Показания там скачут - мама не горюй! Еще вчера было пять ссылок, сегодня ноль без палочки. Мстит за что-то? :) В день меня посещают то 3, то 5, то 10 человек. А сегодня уже то 18 человек, то 15 было. Запутался бедняга, никак решить не может... Они там что, сутки каждые 15 минут считают? А может забить на них болт с левой резьбой? :)
Ну и последнее Пы.Пы.Сы. Кто работает с вордпрессом, тому могут пригодиться вот эти люди: как выжать из Сапы последние соки и тут кое-чего есть.

Комментариев нет: