Загнать сайт в поисковик. Серия вторая. ~ Бомж в квадрате

четверг, 15 ноября 2007 г.

Загнать сайт в поисковик. Серия вторая.

Продолжение истории про загон оленей в кораль сайта в поисковики. Оказалось, что поставив счетчик Liveinternet одновременно записался в его каталог. Оттуда-то меня тепленького через пару дней после регистрации и забрал Яндекс. Так что этот способ достаточно быстрого попадания в индекс Яндекса тоже имеет право на жизнь. Все равно ведь заводим счетчик, а поставить один крыжик и выбрать категорию каталога займет лишних 30 секунд. Неплохо. Видимо, только слишком уж сырых вещей ему подсовывать не стоит.
С вордпрессовских пинговалок пока никакой реакции, а вот закладки-социалки работают. Проворнее всех оказался Мистер Вонг - через него на меня и напал великий и ужасный Гугл. Съел одну страничку и пока на этом успокоился, переваривать пошел, наверное. Авось проголодается скоро...
Ну а пока великие-и-ужасные точат зубы и выделяют желудочный сок, Сергей Жуковский в соавторстве с Катей Пушкаревой придумал новую фичу - блуждающий блогролл в стиле Win-Win.
А Майнас очередную фишку отколол - обнаружил, что в офлайне есть жизнь и захотел стать пупом земли богатым, известным и уважаемым человеком. Удачи! ;)

Комментариев нет: