Покупали - веселились, подсчитали - прослезились ~ Бомж в квадрате

суббота, 3 ноября 2007 г.

Покупали - веселились, подсчитали - прослезились

Октябрь, как и предсказывали, закончился. Значит пора подбивать бабки. Можно все пропустить и перейти сразу к выводам: хреново. Это для тех, кто торопится. А кто не торопится, то пусть сидит и читает.
Итак, трафик:
Сайты-источкики - 83 % переходов, прямой трафик - 10% (сам, наверное и ходил :), поисковый трафик - 7% (ахренеть, меня даже в поиске стали находить!).
Основные поставщики трафа это игры со смайлом Лебедева (совершенно бесполезные переходы. Зачем народ вобще по этим ссылкам из смайлика ходит? Никак наиграться не могут?), Dimox, Умклайдет и B52. Также люди ходили по ссылкам из соц.закладок. Мало, но ходили. Надо бы попробовать почаще позакидываться туда.
Поисковые слова из Гугла да Яндекса - в основном вариации на тему "бомжей" :) Ну и народ трудовой свои бэк-линки активно мониторит.
Блог сдал экзамен на "тройку" в Гугло-пузомерке. Кстати, никто не хочет ссылочку купить? ;)
Теперь про деньги. Цифирь прямых называть не хочу, ибо курям насмех. Жопа-стульный доход дает пока все. В интернете только трачу, до доходов далеко. На адсенс кликают, но пока накопится достаточная сумма к выводу, да пока бабло из банка выциганишь - не то, что телегу, новые сани мастерить придется. Под сапера и прочее запускаю пару сайтов, пока в разработке. Белый и пушистый стоит и воняет стерильной чистотой.
Вот и все, спасибо, что не смеялись :)
Ну и чтобы два раза в кусты не ходить, что приглянулось: Артем Майнас делает довольно полезные выводы из своей деятельности и в пику южно-азиатским экспериментам Давыдова запускает Русский эксперимент. 100-баксовый в своих доходах рисует классическую S-ку и упирается в потолок. Ну и само-собой - как заработать миллион. И напоследок посмеятся - как поисковики слова угадывают. Отдыхайте, товарищи!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Если честно, не понял, о какой "S-ки" ты говоришь?