Подведем итоги наших игр ~ Бомж в квадрате

суббота, 27 октября 2007 г.

Подведем итоги наших игр


Давеча писал про закладки, в которые можно запульнуть пост в надежде на обратную ссылку. Что там творится с сылками - фиг знает, не проверял еще. Судя по всему - пока ничего не творится. А вот сколько народу оттуда пришло - сказать уже можно. Ссылка была вставлена в 13 закладочных служб. Время, конечно, было выбрано неудачное - пятница поздно ночью. Но, как говорится, за неимением гербовой пишем на простой - другого времени у меня нет. Итак, ненулевые результаты (на графике серая стрелка - линия слегка оторвалась от нуля):
1. Мистер-Вонг - 4 перехода
2. Майскуп - 4
3. 100 закладок - 3
4. Румаркз - 3
5. Русити - 2
6. Сеомаркс - 1
7. i.ua - 1
8. Ливинтернет - 1
9. Мемори - 1
10. Мое место - 1
Итого 21 переход за получасовую работу.

Второй, более итересный прыщ (красная стрелка) на нитевидном пульсе посещений вскочил от ослепительного блеска улыбки того-чье-имя-произносить-запрещено-а-то-камнями-закидают. Аж 79 с главной и 4 с магазина. Самый загадочный человек пришел с японской версии магазина. Как пришли, так и ушли. И опять линия, гремя костями, рухнула на землю. Притяжение земное, итить! Это вам не темы палить :)
Ржать вот только громко не надо, а? :)) Взлечу, взлечу так, что прыщи уже влияния оказывать не будут.
Пы.Сы. Денис Болтиков тоже собрал подборку русскоязычных сервисов социальных закладок. Обнаружил там несколько тех, что мне не попались - коммунизм.ру и заначка.
И вот еще интересная инфо - DEMOблог перевел статью из Mashable.com про лучшие бесплатные блог-клиенты для виндов. Осталось выяснить, у кого из них шварц реально круче и кто может работать с флешки. Ибо работаю я хоть и почти по принципу "жопа-стул", но есть одно маленькое, но вредное "но". Жопа есть, а стула своего нет. И ставит прогу на все доступные компы западло. Глядишь и почаще постить смогу.

Комментариев нет: